Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 143 w Weber, Anja CHCH TG Hütten 00:35:27 Urkunde herunterladen
2 228 w Koch, Julie DEDE LAV Tübingen 00:37:38 Urkunde herunterladen
3 206 m Häberle, Alex DEDE TV Memmingen 00:38:37 Urkunde herunterladen
4 222 m Wiehl, Dominik DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:40:07 Urkunde herunterladen
5 224 m Knisel, Marius DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:40:12 Urkunde herunterladen
6 220 m Stöckl, Valentin DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:40:21 Urkunde herunterladen
7 219 w Thon, Kristina DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:41:05 Urkunde herunterladen
8 212 m Kaufmann, Hannes DEDE 00:41:12 Urkunde herunterladen
9 215 m Krimmel, Laurenz DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:41:46 Urkunde herunterladen
10 198 m Jacoy, Kenneth DEDE ASV Ehningen e.V. 00:41:57 Urkunde herunterladen
11 170 m Diedrich, Lucas DEDE Kepler Gymnasium 00:42:04 Urkunde herunterladen
12 205 m Rudeck, Johannes DEDE 00:42:09 Urkunde herunterladen
13 178 m Lang, Joachim DEDE Team HfP 00:42:28 Urkunde herunterladen
14 167 m Peltzer, Alexander DEDE 00:44:06 Urkunde herunterladen
15 132 w Sindek, Sandra DEDE Musikverein Derendingen 00:44:11 Urkunde herunterladen
16 221 m Pfanderl, Emil DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:44:40 Urkunde herunterladen
17 185 m Bob, Joachim DEDE 00:44:52 Urkunde herunterladen
18 136 w Fandel, Hannah DEDE Tübinger Ruderverein Fidelia 00:45:17 Urkunde herunterladen
19 182 m Dr. Brock, Stephan DEDE VfB Stuttgart 00:45:33 Urkunde herunterladen
20 217 w Nill, Lotta DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:45:50 Urkunde herunterladen
21 149 w Laufer-fiege, Heike DEDE TSV Hirschau 00:45:50 Urkunde herunterladen
22 216 m Ulmer , Fynn DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:46:01 Urkunde herunterladen
23 214 m Scholz, Timo DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:46:14 Urkunde herunterladen
24 229 m Kirstetter, Arnaud DEDE 00:46:21 Urkunde herunterladen
25 180 m Fröhlich, Heinz DEDE LG Steinlach 00:46:23 Urkunde herunterladen
26 197 m Kallmann, Ulrich DEDE Post SV Tübingen 00:46:38 Urkunde herunterladen
27 207 m Lhoest, Noah DEDE TSF Tuttlingen 00:47:01 Urkunde herunterladen
28 210 m Schaible, Alexander DEDE Apnoe 00:47:02 Urkunde herunterladen
29 189 m Pflumm, Walter DEDE AIRTEC Pneumatic GmbH 00:47:04 Urkunde herunterladen
30 233 m Kühne, Fabian DEDE 00:47:20 Urkunde herunterladen
31 200 m Dammnik, Richard DEDE 00:47:22 Urkunde herunterladen
32 168 m Kalauch, Andreas DEDE Mey- Generalbau-Team 00:47:37 Urkunde herunterladen
33 227 w Braun, Elisa DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:47:40 Urkunde herunterladen
34 209 m Neumann, Philippe DEDE 00:47:42 Urkunde herunterladen
35 109 w Neu, Ursula DEDE Mapet 00:47:46 Urkunde herunterladen
36 164 m Müller, Markus DEDE 00:48:05 Urkunde herunterladen
37 140 w Armbruster, Susanne DEDE Post SV 00:48:06 Urkunde herunterladen
38 125 w Strähle, Lydia DEDE 00:48:13 Urkunde herunterladen
39 213 m Föll, Noah DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:48:15 Urkunde herunterladen
40 128 w Rütschle, Andrea DEDE Fast Feet Tübingen 00:48:15 Urkunde herunterladen
41 184 m Fecker, Stefan DEDE LG Steinlach 00:48:16 Urkunde herunterladen
42 177 m Krauß, Michael DEDE Team HfP 00:48:22 Urkunde herunterladen
43 148 w Häberle, Daniela DEDE TV Memmingen 00:48:27 Urkunde herunterladen
44 183 m Müller, Julian DEDE 00:48:29 Urkunde herunterladen
45 191 m Schwarz, Daniel DEDE AIRTEC Pneumatic GmbH 00:48:40 Urkunde herunterladen
46 218 m Riethmüller, Julian DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:48:43 Urkunde herunterladen
47 226 m Morawez, Jan Alexander DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:48:43 Urkunde herunterladen
48 101 w Weiß, Johanna DEDE 00:48:49 Urkunde herunterladen
49 193 m Ernst, Hans Jörg DEDE 00:48:52 Urkunde herunterladen
50 223 m Ulmer , Linus DEDE GSS & Post - SV Tübingen 00:49:23 Urkunde herunterladen
51 105 w Lowack, Charleen DEDE 00:49:32 Urkunde herunterladen
52 145 w Saule, Carolin DEDE 00:49:38 Urkunde herunterladen
53 162 m Lowack, Björn DEDE 00:49:39 Urkunde herunterladen
54 192 m Luft, Jochen DEDE AIRTEC Pneumatic GmbH 00:49:44 Urkunde herunterladen
55 196 m Letzgus-Maurer, David DEDE 00:49:45 Urkunde herunterladen
56 146 w Amiri, Natascha DEDE 00:49:56 Urkunde herunterladen
57 135 w Müller, Dagmar DEDE LG Steinlach 00:49:57 Urkunde herunterladen
58 131 w Sindek, Anne DEDE Musikverein Derendingen 00:49:57 Urkunde herunterladen
59 152 w Mentner, Djamila DEDE 00:49:59 Urkunde herunterladen
60 194 m Lutz, Michael DEDE SV Rotfelden 00:50:11 Urkunde herunterladen
61 157 m Woehlk, Dennis DEDE 00:50:17 Urkunde herunterladen
62 158 m Sombetzki, Kai DEDE BSG KREISSPARKASSE LUDWIGSBURG 00:50:19 Urkunde herunterladen
63 106 w Marckmann, Anthea DEDE 00:50:24 Urkunde herunterladen
64 231 m Metzger, Wolfram DEDE 00:50:25 Urkunde herunterladen
65 103 w Henn, Catja DEDE 00:50:58 Urkunde herunterladen
66 199 m Oberlader, Gerhard DEDE 1.Fc Heidenheim 00:51:11 Urkunde herunterladen
67 187 m Sindek, Gerd DEDE Musikverein Derendingen 00:51:14 Urkunde herunterladen
68 124 w Fritsch, Sabine DEDE 00:51:19 Urkunde herunterladen
69 127 w Möller, Sabrina DEDE 00:51:19 Urkunde herunterladen
70 126 w Alm, Verena DEDE SG Stern Sindelfingen 00:51:19 Urkunde herunterladen
71 116 w Morbitzer , Andrea DEDE 00:51:21 Urkunde herunterladen
72 141 w Wiest, Celine DEDE TSF Tuttlingen 00:51:24 Urkunde herunterladen
73 175 m Kärcher, Jürgen DEDE Mey Generalbau 00:51:26 Urkunde herunterladen
74 203 m Gerwig, Dietmar DEDE ohne 00:51:42 Urkunde herunterladen
75 114 w Lenkeit, Petra DEDE 00:51:53 Urkunde herunterladen
76 151 w Gräf, Angela DEDE 00:51:54 Urkunde herunterladen
77 190 m Steck, Roland DEDE AIRTEC Pneumatic GmbH 00:52:01 Urkunde herunterladen
78 195 m Bäuerle, Günter DEDE 00:52:13 Urkunde herunterladen
79 102 w Koten, Jessica DEDE 00:52:22 Urkunde herunterladen
80 115 w Lutz, Irina DEDE 00:52:28 Urkunde herunterladen
81 120 w Sieburger, Marlis DEDE KfW SwimBikeRun 00:52:33 Urkunde herunterladen
82 122 w Fröhlich, Ute DEDE LG Steinlach 00:52:47 Urkunde herunterladen
83 201 m Rüsseler, Felix DEDE MLP 00:52:59 Urkunde herunterladen
84 138 w Henzler, Petra DEDE 00:53:05 Urkunde herunterladen
85 111 w Mülder, Ute DEDE 00:53:09 Urkunde herunterladen
86 142 w Hartmann, Caroline DEDE VfL Kaltental 00:53:26 Urkunde herunterladen
87 129 w Transchel, Gabi DEDE 00:53:34 Urkunde herunterladen
88 153 w Galley, Anika DEDE 00:53:40 Urkunde herunterladen
89 173 m Miller, Peter DEDE 00:53:42 Urkunde herunterladen
90 188 m Häsler, Dietmar DEDE 00:53:53 Urkunde herunterladen
91 156 w Schaible, Sabrina DEDE Apnoe 00:54:37 Urkunde herunterladen
92 147 w Huber, Anne DEDE Aktionszentrum Arme Welt e.V. 00:54:48 Urkunde herunterladen
93 121 w Laur, Tabea DEDE 00:55:07 Urkunde herunterladen
94 104 w Schramm, Karola DEDE 00:55:14 Urkunde herunterladen
95 137 w Dammnik, Steffi DEDE 00:55:19 Urkunde herunterladen
96 133 w Heckwolf, Saskia DEDE 00:55:32 Urkunde herunterladen
97 118 w Arnold, Carina DEDE 00:55:32 Urkunde herunterladen
98 208 m Galley, Patric DEDE 00:55:48 Urkunde herunterladen
99 117 w Arnold, Verena DEDE 00:56:02 Urkunde herunterladen
100 154 w Neumann, Jasminka DEDE 00:56:41 Urkunde herunterladen
101 211 m Hofer, Ferdinand DEDE 00:57:12 Urkunde herunterladen
102 155 w Göhner, Stephanie DEDE 00:57:17 Urkunde herunterladen
103 230 m Debeauvais, Richard DEDE 00:57:20 Urkunde herunterladen
104 134 w Weithmann, Sabrina DEDE 00:59:11 Urkunde herunterladen
105 123 w Kiedaisch, Janine DEDE 00:59:21 Urkunde herunterladen
106 160 m Becker, Thomas DEDE Volkshochschule Reutlingen 01:00:57 Urkunde herunterladen
107 161 m Kleebauer, Josef DEDE SV Weilheim 01:02:48 Urkunde herunterladen
108 232 w Lo Bartoli, Giovanna DEDE 01:03:42 Urkunde herunterladen
109 166 m Oehme, Gerhard DEDE TV Derendingen 01:03:59 Urkunde herunterladen
110 204 m Sroka, Andreas DEDE 01:08:13 Urkunde herunterladen
111 130 w Herbold, Meike DEDE 01:10:22 Urkunde herunterladen
112 107 w Reinhardt, Maike DEDE 01:13:22 Urkunde herunterladen
113 108 w Stöffler , Ruth DEDE 01:13:23 Urkunde herunterladen