Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1054 w Mutscheller, Sigrid DEDE Mey Generalbau Triathlonteam 02:24:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
2 1051 w Moroff, Luisa DEDE GSV Maichingen Triathlon*Ruhepuls40 Girls Racing 02:27:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
3 1055 w Ukena, Ann Gela DEDE Ktt01 02:30:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
4 1056 w Sämmler, Milena DEDE DSW Darmstadt 02:33:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
5 1496 w Altenbeck, Melanie DEDE Team Silla Hopp 02:34:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
6 1058 w Hägele, Monika DEDE Mey Post-SV Tübingen 02:36:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
7 1052 w Maurer, Meike DEDE tritime - Leidenschaft verbindet 02:36:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
8 1201 w Jahr, Julia DEDE TG Schömberg 02:37:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
9 1002 w Mühleck, Nathalie DEDE Bosch My Insurance/KSF 02:38:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
10 1062 w Glausch, Antje DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:39:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
11 1199 w Dermann, Fiona DEDE Blattgrün GaLa-Bau 02:41:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
12 1353 w Locher, Annkatrin DEDE LG Steinlach 02:42:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
13 1064 w Lerner, Laura DEDE Post SV Nürnberg 02:44:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
14 1371 w Krauß, Inga DEDE 02:44:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
15 1368 w Bellmann, Verena DEDE 02:45:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
16 1379 w Groten, Petra DEDE Mey Post-SV Tübingen 02:46:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
17 1487 w Elbershausen, Ruth DEDE Mey Post-SV Tübingen 02:47:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
18 1380 w Hofmann, Sabrina DEDE Tri-Amboss Westernhausen 02:48:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
19 1203 w Köngeter, Katrin DEDE LT Unterkirnach 02:48:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
20 1198 w Roßdeutscher, Emma DEDE TSG08 Roth 02:49:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
21 1209 w Franzmann, Lisa DEDE TSG Reutlingen 02:50:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
22 1376 w Martinelli, Anne DEDE Die Nordlichter 02:52:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
23 1001 w Rottländer, Corinna DEDE BSFG Porsche Triathlon 02:52:48 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
24 1215 w Lynes, Emily DEDE 02:57:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
25 1207 w Reinert, Katrin DEDE Heilbronner RG "Schwaben" v. 1879 e.V. 03:00:22 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
26 1212 w Sauerbeck, Gisela DEDE 03:01:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
27 1498 w Baloghy, Gerlind DEDE TB Cannstatt 03:03:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
28 1365 w Oehrle, Antonia DEDE 03:04:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
29 1210 w Seeger, Steffi DEDE Mey Post-SV Tübingen 03:04:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
30 1211 w Blieffert, Judith DEDE 03:05:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
31 1355 w Ripplinger, Petra DEDE tritronic team St. Wendel 03:05:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
32 1354 w Koss, Martina DEDE ASV Ehningen e.V. 03:06:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
33 1357 w Frauenholz, Gabriele DEDE ASV Ehningen e.V. 03:08:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
34 1059 w Serr, Heidi DEDE TG Tria Rüsselsheim 03:08:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
35 1363 w Tichy, Angelika CHCH 03:09:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
36 1003 w Brunner, Sina DEDE BSFG Porsche Triathlon 03:11:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
37 1206 w Tristram, Madeleine-Ann DEDE 03:13:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
38 1213 w Zeibig, Salome DEDE ASV Ehningen e.V. 03:14:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
39 1369 w Kenneally, Eva DEDE 03:17:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
40 1351 w Jochum, Katja DEDE TuS 06 Heltersberg 03:17:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
41 1364 w Kienzle, Michaela DEDE Mey Generalbau 03:18:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
42 1197 w Kühmel-Saleh, Marianne DEDE Tria Echterdingen 03:21:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
43 1362 w Schade, Sibylle DEDE Lauf White Rabbit 03:22:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
44 1367 w Schorpp, Marina DEDE TG Seitingen-Oberflacht 03:24:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
45 1359 w Wolf, Gesine DEDE 03:25:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
46 1378 w Ganzenmüller, Claudia DEDE 03:30:22 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
47 1358 w Fricke, Melanie DEDE Tri Bandits Bergedorf 03:31:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
48 1360 w Sommer, Nathalie DEDE Sommer 03:39:17 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen