Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1 w Stimpson, Jodie DEDE EJOT Team TV Buschhütten 01:00:03
2 12 w Norden, Lisa DEDE Stadtwerke Team Witten 01:00:30
3 10 w McShane, Charlotte DEDE Stadtwerke Team Witten 01:00:32
4 3 w Philippin, Hanna DEDE EJOT Team TV Buschhütten 01:00:50
5 9 w Knapp, Anja DEDE Stadtwerke Team Witten 01:01:07
6 25 w Backhouse, Gillian DEDE Schwalbe Team Krefelder Kanu Klub 01:01:22
7 47 w Skaza, Eva DEDE SSF Bonn TEAM artegic 01:01:30
8 28 w Bragmayer, Zsanett DEDE Schwalbe Team Krefelder Kanu Klub 01:02:03
9 15 w Lynch, Deborah DEDE Triathlon Potsdam 01:02:08
10 22 w Haug, Anne DEDE Kiwami Team TV 1848 Erlangen 01:02:37
11 61 w Feuersinger, Therese DEDE Tristar-Regensburg 01:02:52
12 27 w Kurikova, Petra DEDE Schwalbe Team Krefelder Kanu Klub 01:03:18
13 2 w Robisch, Rebecca DEDE EJOT Team TV Buschhütten 01:03:21
14 7 w Van Coevorden, Natalie DEDE Komet Team TV Lemgo 01:03:21
15 14 w Lassche, Leah DEDE Triathlon Potsdam 01:03:48
16 11 w Hauser, Julia DEDE Stadtwerke Team Witten 01:03:54
17 57 w König, Alissa DEDE ROWE Triathlon 01:03:59
18 19 w Weber, Jasmin DEDE TuS Griesheim 01:04:03
19 8 w Rainsley, Sian DEDE Komet Team TV Lemgo 01:04:13
20 53 w Sprißler, Laura DEDE LTS Team TV Mengen 01:04:30
21 58 w Perriard, Estelle DEDE ROWE Triathlon 01:04:52
22 21 w Knoll, Anabel DEDE Kiwami Team TV 1848 Erlangen 01:04:56
23 18 w Pohl, Anna-Lena DEDE TuS Griesheim 01:05:00
24 30 w Baumann, Sara DEDE Sparda Bank Team Hagen 01:05:05
25 20 w Koch, Annika DEDE TuS Griesheim 01:05:06
26 16 w Werner, Suse DEDE Triathlon Potsdam 01:05:10
27 38 w Halberstadt, Delphine DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:05:26
28 5 w Schmidt, Anna DEDE Komet Team TV Lemgo 01:05:43
29 4 w Nivoix, Julie DEDE EJOT Team TV Buschhütten 01:05:47
30 17 w Schmitt, Natascha DEDE TuS Griesheim 01:05:59
31 64 w Gottwald, Lena DEDE Tristar-Regensburg 01:06:28
32 60 w Uderstadt, Jana DEDE ROWE Triathlon 01:06:32
33 23 w Rexin , Larissa DEDE Kiwami Team TV 1848 Erlangen 01:06:33
34 37 w Hoffmann, Simone DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:06:36
35 55 w Bleicher, Victoria DEDE LTS Team TV Mengen 01:06:37
36 41 w Bettge, Sonja DEDE TuS Neukölln Berlin 01:07:09
37 46 w Mühl, Stephanie DEDE SSF Bonn TEAM artegic 01:07:09
38 42 w Gogoll, Juliette DEDE TuS Neukölln Berlin 01:07:10
39 48 w Schneider, Meggie DEDE SSF Bonn TEAM artegic 01:07:12
40 24 w Gomez Islinger, Marlene DEDE Kiwami Team TV 1848 Erlangen 01:07:14
41 35 w Becks, Neiske DEDE PV-Triathlon Witten 01:07:23
42 45 w Kämmerer, Lena DEDE SSF Bonn TEAM artegic 01:07:41
43 43 w Kilich, Agata DEDE TuS Neukölln Berlin 01:07:45
44 26 w Schübel, Julia DEDE Schwalbe Team Krefelder Kanu Klub 01:08:02
45 39 w Hess, Jana DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:08:38
46 49 w Caspers, Rebecca DEDE DLC Aachen 01:08:54
47 54 w Kucher, Leonie DEDE LTS Team TV Mengen 01:09:07
48 56 w Sauer, Leonie DEDE LTS Team TV Mengen 01:09:18
49 29 w Peters, Lynn DEDE Sparda Bank Team Hagen 01:09:52
50 44 w Lambracht, Jessica DEDE TuS Neukölln Berlin 01:10:16
51 34 w Krüger, Katharina DEDE PV-Triathlon Witten 01:10:35
52 62 w Arnhofer, Franziska DEDE Tristar-Regensburg 01:10:41
53 50 w Naumann, Lisanne DEDE DLC Aachen 01:12:35
54 63 w Elfers, Margrit DEDE Tristar-Regensburg 01:12:38
55 52 w Jauch, Kirstin DEDE DLC Aachen 01:13:34
56 51 w Kruse, Christiane DEDE DLC Aachen 01:15:11
57 36 w Rösler, Vanessa DEDE PV-Triathlon Witten 01:15:15
58 31 w Steffens, Ellen DEDE Sparda Bank Team Hagen 01:19:30
59 40 w Schildhauer, Franziska DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:20:19
60 6 w Jeffcoat, Emma DEDE Komet Team TV Lemgo 02:13:49